Пути решения проблемы с неуплаченным кредитом и возможность выезда заграницу

• г. Сыктывкар

5 лет назад моя тётя попросила меня взять кредит, чтобы выкупить свой магазин. По истечении этого времени кредит не платится. В результате кредит в приставов, воздуждено исполнительное дело (уже второй раз) . Я сама нигде не работаю, стою в центре занятости. Есть 14-летний сын. Какую сумму я могу начать выплачивать, чтобы мне открыли выезд заграницу или есть какие то другие пути решения этой проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Долг должен быть менее 30 т.р., тогда и откроют выезд.