Как получить социальную выплату молодым семьям и квалифицироваться для получения сертификата на покупку жилья?
₽ VIP

• г. Железногорск

Я бы хотела подробно узнать о Социальной выплате молодым семьям, что это за программа? Я слышала, что можно получить сертификат на покупку жилья, как-то по квадратам расчитывается, и скидка на квадрат, программа пока расчитанна до 2015 г. У нас с мужем двое деток, младшей 6 мес, старшему 2 годика, живем в квартире свекрови (53 квадрата), все сдесь прописаны,1/2 кв.принадлежит с ограничением пока нам, с обязательством на дитей (покупали по сертификату материнскому). можно ли нам участвовать в программе социальная выплата молодым семьям, что для этого нужно, и куда обращаться?! Спасибо!

С Уважением!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию. С Чесноков