Можно ли выписать собственника 1/4 дома без его ведома?

• г. Краснодар

Могут ли выписать человека без его ведома, если он является собственником 1/4 дома и он временно там не проживает? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нет, выписать собственника из его жилого помещения вы не сможете, даже если он там не живет. Он не может утратить право пользования жилым помещением согласно ст.31 ЖК РФ.

Нет, собственника не могут снять с регистрационного учета, даже в судебном порядке.

Нет, такое не представляется возможным.