Как отозвать отпуск без сохранения заработанной платы и продлить его в связи с больничным?

• г. Москва

Я сейчас в отпуске, но с 16 июля написала отпуск без сохранения заработанной платы. Я хочу его отозвать, но мне на работе говорят что уже нельзя. Хотя отпуск без заработанной платы с 16 июля по 1 августа. Но в данное в отпуске я заболела и взяла больничный. Хотела отозвать за свой счет и продлить отпуск. Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

При эом не обязательно отзывать, отпуск продлят в связи с больничным.