И они мне сказали, что я должен платить по 6.150 руб. каждый месяц, скажите, откуда они берут данную сумму?

• г. Москва

Я не работаю на данный момент, сегодня приехал к суд. Прис. И они мне сказали, что я должен платить по 6.150 руб. каждый месяц, скажите, откуда они берут данную сумму? И какой у нас прожиточный минимум? Они утверждают, что 30.000 но даже если считать то это получается 7.500, внятный ответ услышать от них не смог, должен и все!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Прожиточный минимум в Москве в расчете на душу населения составляет 9490 руб.

Объясните, на основании чего у Вас образовалась задолженность? О чем было решение суда? Я постараюсь вам ответить.