Как получить квартиру без прописки - история сироты, оставшейся без очереди

• г. Томск

У меня тут такая проблема я сирота, когда мне было 13 лет меня бабушка поставила на очередь на квартиру. Через год в 14 году меня сняли с очереди и объяснили тем то что у меня нету прописки, а прописаться я не где не могу, как мне можно получить квартиру? И можно ли без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отсутствие прописки не является основанием для исключения из списка. Вам необходимо обжаловать решение об исключении в судебном порядке. Вопрос только сколько времени прошло с момента, когда Вас исключили. Общий срок исковой давности три года.