У меня большая просрочка по займу денег нет чтобы оплатить как мне быть.

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договаривайтесь с банком о рассрочке.

Здравствуйте Анастасия,

Вам следует ознакомиться с положениями п.1-1 ст.36 Закона РК «О банках и банковской деятельности», а также информационным сообщением Национального Банка РК от «21» декабря 2018 года, в данных документах подробно расписаны действия Должника при возникновении неплатежеспособности и варианты решения вопроса. Как и указанно в предыдущем ответе, Вам необходимо вступить в письменную переписку с банком, основываясь на указанных документах.