Длительная рассмотрение ходатайства - почему мой парень все еще находится в СИЗО по статье 161?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моего парня посадили в сизо уже как пол месяца по ст 161, я наняла адвоката у которой теперь сомнения у меня. Она сказала что отдала ходатайство следователю как две недели назад, и каждый день говорит что надо ещё подождать, скажите может ли рассматривается так долго ходатайство если даётся на рассмотрение всего 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Так спросите у неё второй экземпляр с отметкой о вручении. Не вижу проблемы.