Отдел в Красноярске получил претензию о пиратстве после продажи 1 шт за 400 р, просят штраф 111000 р, но как правильно поступить при отсутствии прибыли и единичном случае?

• г. Иркутск

Пришла притензия от Красноярск против пиратства... Продала 1 шт за 400 р... Просят штраф 111000 р. Как правильно поступить? Отдел маленький, прибыли никакой... закрываю отдел. Была всего 1 шт этой игрушки. Это не основной вид товара, в основ вещи.

Ответы на вопрос (3):

Никому ничего не платить, претензию игнорировать.

Направляйте письменный отзыв на претензию.

Здравствуйте.

Все вопросы с ними решать только в суде. Ждите иск и извещение из суда. Возможно будет снизить сумму. Также нужно будет смотреть, что у них с доказательствами.

С уважением.