Ищу информацию - существует ли юридическая компания Юникорн, способная помочь вернуть деньги мошенникам?

• г. Рязань

Такая ситуация...29 мая 2018 года перевела деньги, оказалось, что это компания мошенников. Несколько дней назад в интернете случайно увидела, что есть такая юридическая компания "Юникорн", которая может помочь вернуть деньги. Вопрос: хотелось бы знать, существует ли действительно такая компания. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете посмотреть на сайте налоговой.

Компания может и существует. Но вам никто не гарантирует, что эта компания не окажется такой же, как предшествующей, куда вы перевели деньги.