Живем в гражданском браке, моя дочь родилась и записана на меня, купили квартиру за капитал – доля в ней при мне

• г. Оренбург

Живем в гражданском браке дочь родилась записана на мне купили квартиру за капитал живём в месте магули я иметь долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартиры с использованием материнского капитала, доли выделяют не только детям, но и обоим родителям. Так что конечно, вы будете иметь свою долю.