Могут ли меня понизить в должности или перевести на другую должность, если я беременна, работая заместителем управляющего?

• г. Томск

Я работаю зам. управляющего. На работе произошёл небольшой конфуз... И несколько человек нарушили регламент. Могут ли меня понизить в должности, перевести на другую должность, естественно ниже, если я беременна?

Ответы на вопрос (1):

Для достоверной консультации нужны детали ситуации, которая может быть основанием для дисциплинарных мер.