Новое требование - почему сайт платных опросов требует ИНН пользователя?

• г. Тула

Я зарегистрирована на сайте платных опросов но это же не значит что я у них официально работаю. Так вот раньше деньги с опросов можно было выводить на телефон без указывания всяких Инн а теперь буквально неделю назад ввели это нововведение. Для чего им нужен мой ИНН вдруг так. Как они говорят это требует законодательство. Так что же я теперь должна везде на каждом таком сайте светить документом получается? И почему тогда больше нигде ничего не изменилось кроме как сдесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

Если таковы правила сайта, то Вам придется их придерживаться. Ничего не законного в их требованиях нет.