Ветеран труда без пенсии - Как через суд выбить льготы на коммунальные услуги в республике Карелия, если соцзащита отказала?

• г. Кемь

Являясь ветераном труда (федерального значения) но не достигшим пенсионного возраста, могу ли я через суд выбить льготы на ком. услуги если соцзащита отказала (рес. Карелия).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Все правильно вам сказали: льготы будут при достижении возраста для выхода на пенсию по старости, поэтому ничего через суд вы выбить не сможете.