Льготы ветеранам труда федерального значения в севастополе

• г. Севастополь

Я являюсь ветераном труда федерального значения. Проживаю в Севастополе. На какие льготы могу я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---на те которые предусмотрены на местном и региональном уровне, может проконсультировать на платной основе. т..к нужно поднимать законодательные акты. обращайтесь к любому юристу.