Расставание с партнером, украшение документов и влияние на загранпаспорт ребенка - что стоит за происходящим?

• г. Челябинск

Мы с сожителем прекращаем наши отношения и расходимся, имеется общий ребёнок. Недавно обнаружила, что он выкрал с вас идетельство об установлении отцовства, как объяснил позже, чтобы вписать ребёнка в загранпаспорт.. Для чего все это нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Влада!

Для чего отец хочет вписать ребёнка в загранпаспорт? Видимо, для того, чтобы не оформлять отдельный загранпаспорт для ребёнка при выезде за границу...

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).