Как подать в суд и взыскать долг в размере 150 000 рублей по алиментам, если бывший муж официально безработный и приставы не имеют возможности взыскать с него?

• г. Челябинск

Как нужно подать в суд если муж не платит алименты долг выше 150 000 бывший муж официально не где не работает а приставы говорят что не с чего у него взыскать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Привлекаейте его к административной ответственности потом к уголовной. Пусть отправят его на биржу. Ишут ему работу. Вариантов много.