Невнимательная участница ДТП упустила обязательное сообщение в страховую - теперь приходится возмещать ущерб

• г. Вологда

Участник дтп, являюсь вновником. Быь составлен европротокол, но по незнанию не сообщила в свою страховую. Теперь страховая требует возместть ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть такое право у страховой требовать в порядке регресса с вас теперь сумму ущерба.