Задолженность на госуслугах не снимается уже 21 день, а пристав в отпуске - кому обратиться?

• г. Самара

04.06.2019 я через госуслуги оплатила судебную задолжнось, деньги приставы видели, я звонила им сказали в течении 10-14 дней снимут, но прошло уже 21 день задолжнось так и висит а пристав в отпуске, кому можно жаловаться на бездействие присава.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Старшему судебному приставку. То есть начальнику отдела. Либо в управление ССП.

Вы или Ваш адвокат можете обжаловать бездействие судебного пристава в районный суд, вышестоящему приставу, прокурору района. Расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет в вашу пользу в случае удовлетворения административного иска.