Как вернуть деньги за приобретенные вещи, после задержки багажа?

• г. Владикавказ

Не получил своевременно багаж и пришлось покупать вещи, а вещи не дешевые, в частности бутсы для футбола, которые обошлись мне 200 евро, плюс трусы майки носки зубная паста щетка, тапочки (сланцы) и ещё много по мелочи, как бы мне вернуть деньги за все это?

Ответы на вопрос (1):

Если не получил, то откажут.

А если своевременно не выдали, то надо написать, как минимум, претензию, чтобы зафиксировать факт задержки выдачи багажа.