Как защитить свои права и себя при моральном давлении на работе - куда обратиться и как написать заявление?

• г. Тольятти

Один из сотрудников нашей организации оклеветал меня перед ген. директором, после чего сотоялся разговор и мне предложили уволиться из за того что ген. дир. больше не может работать со мной после того что услышал от данного сотрудника. Это повторяется уже во второй раз, идет моральное давление, я плохо себя чувствую физически. Звонила в прокуратуру, отправили в суд, звонила в суд отправили в полицию, а там отправляют опять в суд. Куда обратиться подскажите пожалуйста, т.к.никто не может дать конкретного ответа. Как защитить свои права и себя в данном случае, куда написать заявление? Виктория 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Прокуратуру, отправляете заказной корреспонденцией в уведомлением;

- прокурор направляет ваше заявление в полицию для проведения проверки;

- если факты подстердятся ( будут доказательства), то прокурор возбудит административное дело;

- его направят со всеми материалами для рассмотрения мировому судье....;

- наказание виновному штраф, можете просить суд компенсировать моральный вред;

- также можно обращаться в районный суд о защите чести и достоинства....