Восстановление в университет после отчисления из-за неуплаты - сроки и возможные проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Училась в университете на платной основе, пропала возможность оплачивать, отчислилась по собственному желанию, ищу средства для оплаты, потом хочу восстановиться. Через какое время после отчисления университет может подать в суд за неуплату? Гражданство Украины, переживаю, что могут быть из-за этого разного рода проблемы. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Светлана

Зависит от руководства института, могут и не подавать.