Как обеспечить гарантированно положительный результат в случае исполнительного листа и пристава?

• г. Сеймчан

Что можно сделать в этом случае чтобы был гарантированно положительный результат? Вот такое сообщение получил: "Александр, исполнительный лист, отправленный почтой в любом случае дойдет и пристав возбудит исполнительное производство. Но вот гарантировать положительный результат никто не возьмется. Можно только если пристав есть родственник и то, в том отделе, куда направляется ИД.

А так по всей стране в принципе приставы работают из рук вон плохо".

Ответы на вопрос (1):

Это где и от кого вы получили такое сообщение?