Обнаружение исполнительного производства на сайте ФССП - как действовать?

• г. Новосибирск

Сегодня, на сайте ФССП случайно увидела, что на меня было заведено исполнительное производство, ИП заведено еще год назад, но никаких писем и звонков от приставов не было. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращаться к приставам и выяснять, кроме них Вам никто не скажет что за долг. Раз есть исполнительное производство значит было решение суда. А если вы не проживаете по месту прописки, то возможно по этой причине не могли видеть приходящие на ваше имя почтовые уведомления.