Оформление ЛПХ для земельного участка в собственности - необходимость и требуемые документы

• г. Кемерово

У родственников есть земельный участок в собственности. Могут ли они оформить лпх и какие документы для этого требуются? Или оформления лпх не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Это называется изменение вида разрешенного использования земельного участка.

Необходимо обратиться в администрацию. Для начала уточнить предусмотрен ли для вашего участка вид разрешенного использования ка лпх.