ГИБДД имеет ли право забрать права у иностранного гражданина.

• г. Сочи

Нарушил правила пдд, какой штраф и могут ли забрать права у гражданина РБ сотрудники гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Если нарушение предусматривает лишение права управления транспортным средством, то конечно иностранца лишат такого права.

Если просто пересёк сплошную или под знак проехал, имеют права забрать вод удостоверение или как быть?