Я получила ВНЖ в Крыму и регистрация тоже Крымская, могу ли я уехать в Москву на длительный срок?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Да, с ВНЖ вы можете проживать и работать в любом субъекте РФ. Только если делать совсем все правильно, то раз в Москву вы приезжаете на длительное проживание, то по месту проживания нужно будет сделать регистрацию.

Удачи.