Как банк лишил меня лицензии и требует выплатить 260 тысяч рублей - моя история

• г. Калининград

У меня в "Пробизнесбанке" был кредит. Я его оплачивал по графику. За 15 дней до того, как у банка отобрали лицензию, мне предложили перекредитоваться. Я согласилась. Новый график не получила. Платила по старому. Не знала, куда платить. Перестала. Прошло 4 года. По суду насчитали 260 тысяч. Высчитывают столько, что выжить никак...

Ответы на вопрос (1):

Высчитывать не могут более 50% от всех доходов ежемесячно (ст.99 Закона об исполнительном производстве.