Штрафы ГИБДД и Судебные приставы.

• г. Москва

В гос услугах висит штраф ГИБДД 500 руб. и по нему судебная задолженность тоже 500 руб., что оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вас привлекли за несвоевременную оплату штрафа к административной ответственности пост 20.25 КоАП РФ,то Вам нужно оплатить сумму штрафа а удвоенном размере.

А где это посмотреть? Просто штраф погашен на сайте госуслуг, а на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств висит оплатить штраф гибдд 500 руб.

А зачем посмотреть? Если Вы точно знаете, что оплатили этот штраф. Вы жеможете это подтвердить? Если да,то не тратьте время на это ни свое, ни наше.