Подскажите когда ему лучше объявится в военкомат чтобы забрать военный билет?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу давно не приходят письма с военкомата. Через 4 месяца ему исполняется 27 лет. Подскажите когда ему лучше объявится в военкомат чтобы забрать военный билет? И могут ли быть последствия...

Ответы на вопрос (1):

Мария, пусть Ваш муж является в военкомат, когда ему исполнится 27 лет, не раньше.