Я военнослужащий стою на штате прапорщика но ещё не получил могут ли мне дать звания до сокращения.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, воинское звание, присваивается по штатной должности с учетом сроков предыдущего звания, если должность подлежит сокращению и вы не выслужили сроки в предыдущем звании то новое вам никто не присвоит.