Вопрос о плате за лицензию на артезианскую скважину в собственности - ответственность администрации или прописанных жителей?

• г. Москва

Проживаю в летнее время в деревне (участок в собственности с летним домиком) постоянно не проживаю, не прописана, в деревне артезианская скважина, платим за воду коллективно, вопрос-кто должен платить за лицензию на данную скважину, администрация или все же собственники участков или все же те,кто постоянно проживает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Лицензию на скважину должен оформить тот, кто с Вас получает денежные средства за воду.

За лицензию на скважину плати ее собственник - местная администрация.