Последствия несвоевременной выплаты зарплаты для банкрота, получившего освобождение от долговых обязательств

• г. Барнаул

Меня признали банкротом осенью 2018. В марте было вынесено постановление о завершении процедуры и снятии с меня всех долговвых обязательств. В связи с тем, что с января месяца в полной мере не выплачивается зп, не могу окончательно рассчитаться с компанией, занимающейся моим делом. Каких последствий мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Последствия, предусмотренные неисполнением условий договора либо их нарушением.