Проблема с отчеством в документе о РВП - как повлияет на получение гражданства и как решить ситуацию?

• г. Москва

Получила рвп по внутреннему паспорту Украины, но когда сотрудники уфмс ставили Печать то забыли написать отчество мое хотя в решении о рвп отчество имеется

Сейчас подала на гражданство я с Донбасса, сказали что скорее всего будет отказ так как в решении есть отчество, а в деле нет его, это сотрудники убрали свою ошибку.

Ставить печать во внутренний паспорт уже нет места так как иду вместе с дочкой с рвп

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! В этой ситуации я бы на Вашем месте обратилась с письменным запросом в Территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел (тот орган, который принимал решение о выдаче РВП) с заявлением о предоставлении информации о том, что РВП было разрешено именно Вам с указанием Ф.И.О. по внутреннему документу, а этот ответ уже будет можно приложить к документам на гражданство.