Когда первый раз после нового года адвокат не пришёл в суд, я промолчала.

• г. Улан-Удэ

Я с адвокатом составила соглашение. Оговорилась сумма, адвокат должна узаконить мой дом и представительство в суде. Когда первый раз после нового года адвокат не пришёл в суд, я промолчала. Но вот уже 3 суда в подряд адвокат не приходит в суд, без предупреждения и сейчас не поднимает даже трубку телефона.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на руководителя Адкокатской палаты г. Улан - Удэ

С Уважением,