Если есть задолженности по кредитам у судебных приставов-это влияет на трудоустройство?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

На законодательном уровне - нет, отказ по этому мотиву недопустим

по факту, во многих крупных компаниях СБ проверяет на наличие испол. Производств, и может "не пропустить" кандидата с долгами. Но формально Вам откажут по другой причине.