Права и обязанности отца - может ли он использовать деньги от выплаты за потерю кормилицы для себя и не давать дочери?

• г. Мурманск

Тут такая ситуация, что у моей подруги погибла мать и она осталась с отцом. Её семье выплачивают деньги за потерю кормилица. Подскажите пожалуйста, имеет ли право её отец тратить деньги, полученные от потери кормилица, на себя и имеет ли право их не давать своей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия для ребенка. Надо обратиться в орган опеки и попечительства.