Продажа нового телефона на ЮЛЕ - отказ от возврата денег на основании функциональных проблем

• г. Казань

Продала новый телефон на ЮЛЕ, чек и документы полный комплект гарантия на телефон ещё пол года. Я им не пользователась, лежал в коробке. Покупатель при покупке включил, посмотрел, расплатился наличными и разъехались. Даже цену уступила ему при продаже. Через три дня звонит и просит вернуть деньги, говорит что в телефоне не устраивает какая то функция. Могу ли я отказать в возврате денег?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны ему ничего возвращать, пусть подает в суд и проиграет.