Забрали авто на экспертизу по подозрению варной планки с номером кузова что будет если она действительно Варина что делать.

• г. Владивосток

Забрали авто на экспертизу по подозрению вварной планки с номером кузова что будет если она действительно вварина что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам машину не поставят на учет. Фактически, если табличка вварена, из законных способов после этого вам либо придется отдать машину на разборку.

Машина уже на учете я привез ее для себя из японии и вварил номер машина с каторой вырезана планка тоже моя просто жена разбила машину привез токую же год в год в цвет.

Все просто... аннулируют регистрацию автомобиля и отдадут Вам... ездить на таком Авто уже не сможете... только по запчастям продать...