На сколько дней работодателю предупредить при увольнении материально ответственного лица на испытательном сроке? 3 дня или 14 дней?

• г. Нижний Новгород

При увольнении материально ответственного лица (кладовщика, нач.склада), находящегося на испытательном сроке, срок предупреждения работодателя 3 дня или 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Во время испытательного срока, уведомить необходимо в письменной форме за три дня (ст.71 ТК).