Я являюсь матерью одиночкой ребенку 8 лет, имеют ли право привлекать меня на сварочные работы и в ночное время.

• г. Великий Новгород

Я являюсь матерью одиночкой ребенку 8 лет, имеют ли право привлекать меня на свеурочные работы и в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Привлекаться к работе в ночное время, праздничные дни, а также сверхурочно мать-одиночка может только с письменного согласия.

Если Вы не согласны, то работодатель привлекать Вас к труду сверхурочно, в ночное время и праздничные дни не имеет права.

Удачи!