Проблема с оплатой на сайте Триколор через Яндекс.Деньги - деньги не пришли, ответ от службы поддержки

• г. Грозный

Я 21 числа оплатила триколор на сайте триколор через Яндекс деньги.. приемник не оплачен, деньги на счёт не пришли.. на мой вопрос, где мои деньги, по электронной почте, они отвечают,, Ваши деньги попали на мошеннический сайт и т.д.Что делать и как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, они правы, попали к жуликам. Оплачивайте заново. Сумма все равно небольшая.