Возможно ли досрочное восстановление водительского удостоверения после статьи 264.1 и отбытия наказания?

• г. Казань

Я был легонько водительского удостоверения на 3 года по статье 264. 1 и побывал наказание 6 месяцев в колонии. После отбытия наказания. Начал ходить отмечаться в уфмс. У же 2 годада отмечают остался гот могу ли я забрать водительское удостоверение досрочно?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, досрочный возврат не предусмотрен законом. Ожидайте окончания срока лишения.

С уважением.

Мне просто сказали в уфмс что я могу подать хадатальства. В суд. О прозьбе возвратно досрочно. И если суд рассмотрит в положительную сторону. То уфмс выдыс справку по решению суда. И я могу и забрать.

УФМС никакого отношения к водительским удостоверениям не имеет, досрочно водительские удостоверения не возвращаются.