28 июня еду с дочкой 13 лет в Испанию без супруга, нужно его согласие на вывоз дочери? Состоим в браке, едем отдыхать.

• г. Санкт-Петербург

28 июня еду с дочкой 13 лет в Испанию без супруга, нужно его согласие на вывоз дочери? Состоим в браке, едем отлыхать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нужна нотариально заверенная доверенность от супруга на выезд дочери.