У меня отец хочет меня и мою дочь не совершеннолетнюю выписать из квартиры без нас возможно ли это?

• г. Сыктывкар

У меня отец хочет меня и мою дочь не совершенолетнюю выписать из квартиры без нас возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, он имеет на это полное право, если он является собственником квартиры. Если вы добровольно не выпишитесь, он просто обратится с иском в суд о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте, если отец собственник, то он может пробовать это сделать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.