Из за провокации человека произошла драка, как правильно поступить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Драка, то есть взаимное нанесение телексных повреждений? Я советую Вам обратиться к судмедэксперту для составления заключения (в нем должны быть отражены Ваши повреждения, способ и период их получения, локализация), это обязательно! Минимум, Хотя бы обратиться к врачу, чтобы повреждения были зафиксированы и дата фигурировала. Чтобы дать полную консультацию, все-таки необходимо личное общение, для определения дальнейшей тактики (самооборона, подать заявление на противника, мирно урегулировать и тд)

Удачи!