Можно ли покинуть часть, если военнослужащий увольняется 1 июля, а билеты на другую дату?

• г. Нефтеюганск

У меня такой вопрос. Я солдат срочной службы увольняюсь 1 июля, билетов на это число нет их купили на 4. Могу ли я покинуть часть 1 числа?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право если 1 го числа.

Если меня будут удерживать в части не отдавая документы куда мне можно будет обратиться.