Нарушение спокойствия - соседи сыпят еду для голубей на мою балконную крышу в 05 утра.

• г. Москва

Соседи выше этажом на мою балконную крышу сыпят еду для голубей утром рано, в 05 часов утра чтоб они ели это наказуемо? И каким способом можно доказать что они это действительно делают?

Ответы на вопрос (2):

Можете произвести видеофиксацию, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.

Данные действия ненаказуемы.