Проблемы с родительскими правами - где получить справку об отце для поступления в университет?

• г. Тамбов

Родила сына не замужем, в графе отец написала свою фамилию и инициалы отца, на данный момент я лишена родительских прав, а для поступления в универ требуют справку об отце, где взять.

Ответы на вопрос (4):

О чьем отце? Что за справка? О доходе, о наличии отца? О чем справка?

Справку об отце ребенка? Для чего именно, Ирина? (от этого зависит, где что брать).

Никакой справки об отце ребенка, в отношении которого Вы лишены родительских прав, не требуется.

Об отце сына, на каком основании он записан в свидетельстве о рождения.