Центр занятости угрожает взысканием затрат, если не предоставлю водительские права из ГАИ - правомерно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

В центре занятости предложили пройти обучение на водителя к С (грузовые), квалификационный экзамен в автошколе сдал, получил свидетельство о профессии водителя. В ГАИ теоретический экзамен сдал, с вождением пока тормоз, отсылают на пересдачу, вот уже 3 месяц. В центре занятости пригрозили, если в следующий раз не принесёшь права, будем взыскивать затраченные на меня средства. Имеют ли они на это право? В договоре у меня чётко не прописано, что я должен принести ещё и права из ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Требования быцли письменные или устные, необходимо читать договор между Вами и ЦПЗ, можете обратиться ко мне, контакты у меня в профиле.